​Я изобрел средство от вредителей в саду и не боюсь за свой урожай

Я написал о своем изобретении и наблюдениях ученому Н. И. Курдюмову. Он сказал, что из-за тли и медяницы многие садоводы перестали заниматься грушами, и посоветовал запатентовать водную настойку дыма. Вдохновленный одобрением ученого, я обратился в Донской государственный аграрный университет, предложив им опробовать мою разработку. В 2015 году силами университета были проведены исследования на яблонях в саду Азовского района. Результаты этого исследования показали, что Жидкий защитный дым эффективнее пестицидов, традиционно применяющихся для защиты растений. И как следствие – увеличилась урожайность садов.Самое главное – применять его до появления вредителей – это не яд, а благородное вещество. В нем содержится много эфирных масел, и он долго не смывается дождями. Обрабатывать можно все растения и по листьям, и без листьев. Только тыкву, кабачки и огурцы обрабатывать с осторожностью, уменьшить дозу в 10 раз. Жидкий дым работает как сильнейший антисептик. Поэтому его можно применять для дезинфекции при обрезке деревьев. От комаров протрите лицо салфеткой, смоченной в дыме. От клещей достаточно обработать обувь.

+1
Васин Иван
Геннадий
15:12
Скажите Иван! А где можно взять такой дым?
16:03
классно!
03:54
А Вы им пользовались этим дымом? Что-то много противоречий несостыковок…
03:52
Где можно приобрести это чудодейственное средство? Спасибо!
Загрузка...
Если у вас возникли сложности при работе с сайтом и вам нужна подсказка, звоните по телефону: +7 928 427-06-24 (Краснодарский Билайн).
Авторизация